11 окт. 2010 г.

Открытка. Маленький кусочек лета

Вот мне интересно, только я люблю делать открытки по скетчам или таких как я много?;) Думаю что много. Они мне немного помогают и подталкивают к новым работам:) Решила принять участие с новой открыточкой в задании от блога Scrapchic. Очень рада, что успеваю поучаствовать. Открыточка довольно-таки простая, но мне она очень нравится. Вот собственно и она (мой маленький кусочек лета):





А вот и скетч:

Приятного вам просмотра!;)

19 комментариев:

  1. Чудесная, нежная открытка! Я тоже люблю делать открытки по скетчам :))) Мне они очень помогают.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, замечательная открытка! Я к предыдущей открытке не смогла оставить комментарий почему-то, пишу здесь: я обожаю эти картинки!!!И цветочек на ветке так добавляет фактурности. И конечно зеленый цвет в изобилии и на предыдущей открытке, и на этой не могут меня оставить равнодушной!
    А на счет скетчев, я тоже делаю по скетчам.
    Желаю удачи в конкурсе!
    ***
    с пожеланиями вдохновения, Вероника

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! К сожалению, мне не дано создавать такую красоту, но я с удовольствием наслаждаюсь твоими работами и радуюсь, что кто-то делает наш мир чуть-чуть волшебнее:)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая свежесть в открытке! Просто прекрасная работа:)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка! Нежная и изящная!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая,нежная, свежая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо вам всем очень большое за отзывы, мне очень очень приятно)

    ilona, не отчаивайтесь, я думаю что вы тоже сможете сделать не одну, а множество чудесных работ, в каждой женщине ведь сидит большой творческий потенциал;) очень надеюсь, что у вас всё получится, главное взяться, а потом уже всё пойдёт как надо;)

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестная открытка! Мне очень нравится!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая миленькая мятная открыточка!!!! Успехов в творчестве

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красивая открыточка...!!

    ОтветитьУдалить
  11. Такая тёплая!!!

    ОтветитьУдалить
  12. очень нежно и, кажется, пахнет свежескошенной травой......

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная открытка! Можно "стащить" идею в свои закрома? ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Великолепно и действительно очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая нежная открыточка... Чудесное сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить
  16. Зелёненькая...моя любименькая =))

    PS загляни ко мне за наградой =)

    ОтветитьУдалить
  17. Обожнюю салатові відтінки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. спасибо всем за отзывы ещё раз, я тоже обожаю салатовые оттенки^_^

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...