Вот мне интересно, только я люблю делать открытки по скетчам или таких как я много?;) Думаю что много. Они мне немного помогают и подталкивают к новым работам:) Решила принять участие с новой открыточкой в задании от блога Scrapchic. Очень рада, что успеваю поучаствовать. Открыточка довольно-таки простая, но мне она очень нравится. Вот собственно и она (мой маленький кусочек лета):
А вот и скетч:
Приятного вам просмотра!;)
А вот и скетч:
Приятного вам просмотра!;)

Чудесная, нежная открытка! Я тоже люблю делать открытки по скетчам :))) Мне они очень помогают.
ОтветитьУдалитьЛиза, замечательная открытка! Я к предыдущей открытке не смогла оставить комментарий почему-то, пишу здесь: я обожаю эти картинки!!!И цветочек на ветке так добавляет фактурности. И конечно зеленый цвет в изобилии и на предыдущей открытке, и на этой не могут меня оставить равнодушной!
ОтветитьУдалитьА на счет скетчев, я тоже делаю по скетчам.
Желаю удачи в конкурсе!
***
с пожеланиями вдохновения, Вероника
Очень красиво! К сожалению, мне не дано создавать такую красоту, но я с удовольствием наслаждаюсь твоими работами и радуюсь, что кто-то делает наш мир чуть-чуть волшебнее:)
ОтветитьУдалитьТакая свежесть в открытке! Просто прекрасная работа:)
ОтветитьУдалитьЗамечательная открытка! Нежная и изящная!
ОтветитьУдалитьКрасивая,нежная, свежая открыточка!!!
ОтветитьУдалитьспасибо вам всем очень большое за отзывы, мне очень очень приятно)
ОтветитьУдалитьilona, не отчаивайтесь, я думаю что вы тоже сможете сделать не одну, а множество чудесных работ, в каждой женщине ведь сидит большой творческий потенциал;) очень надеюсь, что у вас всё получится, главное взяться, а потом уже всё пойдёт как надо;)
Прелестная открытка! Мне очень нравится!:)
ОтветитьУдалитьКрасота какая, летняя!!!
ОтветитьУдалитьКакая миленькая мятная открыточка!!!! Успехов в творчестве
ОтветитьУдалитьКакая красивая открыточка...!!
ОтветитьУдалитьТакая тёплая!!!
ОтветитьУдалитьочень нежно и, кажется, пахнет свежескошенной травой......
ОтветитьУдалитьЧудесная открытка! Можно "стащить" идею в свои закрома? ;)
ОтветитьУдалитьВеликолепно и действительно очень нежно!
ОтветитьУдалитьКакая нежная открыточка... Чудесное сочетание цветов.
ОтветитьУдалитьЗелёненькая...моя любименькая =))
ОтветитьУдалитьPS загляни ко мне за наградой =)
Обожнюю салатові відтінки!!!!!
ОтветитьУдалитьспасибо всем за отзывы ещё раз, я тоже обожаю салатовые оттенки^_^
ОтветитьУдалить