Наверное каждая девушка мечтает побывать в Париже, и я не исключение. Не сказала бы, что это моя несбыточная мечта, но побывать там хотелось бы. Моя новая открытка сделана по скетчу блога Studio Scrapbooking и по заданию блога Скрап без границ. Последние дни приёма работ и я успеваю принять участие:) Цветочки я делала сама. Увлекаюсь ещё с детства фенечками и делаю их под настроение. Вот две из таких фенечек я скрутила и сшила, по-моему получилось ничё так. Обожаю капельки на цветочках, даже фотик мой виден в отражении:) Надеюсь атмосферу Парижа я хоть немножко смогла воплотить в своей работе:
И конечно же сам скетч:
Чудесного всем воскресения!!!;)))
И конечно же сам скетч:
Чудесного всем воскресения!!!;)))


Очень светлый и весенний получился Париж)))
ОтветитьУдалитьРомантичная такая и светлая! Удачи в заданиях!
ОтветитьУдалитьЗамечательная открыточка!!! Такая светлая, нежная, романтичная и красивая!!!
ОтветитьУдалитьУххх, ну сначала выкажу мой восторг по поводу цветочков! Супер! Ну и открытка такая нежная, романтичная!
ОтветитьУдалитьв восторге от цветочков!!!! Лиза раскажи пожалуйста как их сделать!!!!!
ОтветитьУдалитьОткрытка - сама нежность))) Пусть мечта сбудется!
ОтветитьУдалитьРады Вашему участию в задании StudioScrapbooking!
Удачи))
хорошенькая открытка)) бумага оч классная, и эти цветочки вязаные - такие трогательные))
ОтветитьУдалитькакой нежный,почти невесомый....Париж )))
ОтветитьУдалитьО да! Прекрасное сочетание цветов, очень нежно получилось:)
ОтветитьУдалитьспасибо вам всем огромное, не думала, что многим эта открыточка понравится, я очень рада:)
ОтветитьУдалитьяМОльКа, обязтельно расскажу за цветочки в скором времени, просто сейчас сессия, не успеваю просто;) там всё просто:)
ОтветитьУдалитьОчень интересная , красивая открытка!
ОтветитьУдалитьПотрясающе, а можно мк по кручению таких цвеиков? =)
ОтветитьУдалитьТак нежно! Здорово!
ОтветитьУдалитьОчень понравилась открытка!!! Особенно цветочки!!! Спасибо Вам за вдохновение!!! И заходите ко мне в блог за наградкой!!!
ОтветитьУдалитьЛиза!Снова я заглянула! На этот раз пригласить за наградой http://elkabelka.blogspot.com/2011/01/blog-post_27.html
ОтветитьУдалитьПриходите, буду рада)))
Нежная и романтическая открытка получилась! Какой интересный цветочек!
ОтветитьУдалитьспасибо, очень приятно!!!
ОтветитьУдалить