28 нояб. 2010 г.

Открытка. Мечты о Париже

Наверное каждая девушка мечтает побывать в Париже, и я не исключение. Не сказала бы, что это моя несбыточная мечта, но побывать там хотелось бы. Моя новая открытка сделана по скетчу блога Studio Scrapbooking и по заданию блога Скрап без границ. Последние дни приёма работ и я успеваю принять участие:) Цветочки я делала сама. Увлекаюсь ещё с детства фенечками и делаю их под настроение. Вот две из таких фенечек я скрутила и сшила, по-моему получилось ничё так. Обожаю капельки на цветочках, даже фотик мой виден в отражении:) Надеюсь атмосферу Парижа я хоть немножко смогла воплотить в своей работе:









 И конечно же сам скетч:

Чудесного всем воскресения!!!;)))

18 комментариев:

  1. Очень светлый и весенний получился Париж)))

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичная такая и светлая! Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыточка!!! Такая светлая, нежная, романтичная и красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Уххх, ну сначала выкажу мой восторг по поводу цветочков! Супер! Ну и открытка такая нежная, романтичная!

    ОтветитьУдалить
  5. в восторге от цветочков!!!! Лиза раскажи пожалуйста как их сделать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка - сама нежность))) Пусть мечта сбудется!
    Рады Вашему участию в задании StudioScrapbooking!
    Удачи))

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенькая открытка)) бумага оч классная, и эти цветочки вязаные - такие трогательные))

    ОтветитьУдалить
  8. какой нежный,почти невесомый....Париж )))

    ОтветитьУдалить
  9. О да! Прекрасное сочетание цветов, очень нежно получилось:)

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо вам всем огромное, не думала, что многим эта открыточка понравится, я очень рада:)

    ОтветитьУдалить
  11. яМОльКа, обязтельно расскажу за цветочки в скором времени, просто сейчас сессия, не успеваю просто;) там всё просто:)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересная , красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающе, а можно мк по кручению таких цвеиков? =)

    ОтветитьУдалить
  14. Так нежно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень понравилась открытка!!! Особенно цветочки!!! Спасибо Вам за вдохновение!!! И заходите ко мне в блог за наградкой!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Лиза!Снова я заглянула! На этот раз пригласить за наградой http://elkabelka.blogspot.com/2011/01/blog-post_27.html
    Приходите, буду рада)))

    ОтветитьУдалить
  17. Нежная и романтическая открытка получилась! Какой интересный цветочек!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...