2 авг. 2011 г.

Love always. В технике квиллинг+объёмный декупаж

Вчера целый день делала свою новую работу, очень старалась, хоть и не просто, но результат того стоит, я очень довольна этой работой. Всё от начала и до конца делала сама и квиллинговые цветочки, листочки, завиточки... всё сама. Получилась рамочка в моей любимой технике квиллинга. А внутри находится 3D картинка милой кошечки с цветами.
 Участвую с этой работой в Наборе ДК блога Творим Вместе, и участвую в Наборе ДК в Студию "Елена", очень хочется попробывать свои силы в этом интересном статусе) Также участвую в заданиях блогов: Хомячок Challenge, Скрап Фантазии, Открытки ♡ Card Making, Модное хобби. Работа получилась очень объёмная не только за счёт квиллинга, но и за счёт объёмной картинки. Такая вот цветочная открыточка. Надеюсь понравилась. На самом деле работа намного ярче, жалко что мой фотик этого не передаст в полной мере ( Пора покупать новый фотоаппарат:)










А вот и фото, которое вдохновило меня:
Спасибо, что заглянули ^_^

14 комментариев:

  1. очень красивая и трудоемкая работа!
    Но для участия в наборе ДК, обязательное условие- вдохновиться какой-то картинкой, показав её!
    Возможно, вы забыли вставить картинку, которой вдохновились!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая)) Спасибо за участие в задании Творим вместе! Удачи!))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, как красиво! квилинговые цветочки - это нечто!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое за тёплые отзывы!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Как мило) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа!
    Понравилась!
    Спасибо за участие в задани Модного хобби!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, невероятно просто сколько труда и терпения вы вложили в одну открыточку! Очень красиво! Спасибо, что участвуете в задании блога Скрап-Фантазии:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...