Вчера целый день делала свою новую работу, очень старалась, хоть и не просто, но результат того стоит, я очень довольна этой работой. Всё от начала и до конца делала сама и квиллинговые цветочки, листочки, завиточки... всё сама. Получилась рамочка в моей любимой технике квиллинга. А внутри находится 3D картинка милой кошечки с цветами.
Участвую с этой работой в Наборе ДК блога Творим Вместе, и участвую в Наборе ДК в Студию "Елена", очень хочется попробывать свои силы в этом интересном статусе) Также участвую в заданиях блогов: Хомячок Challenge, Скрап Фантазии, Открытки ♡ Card Making, Модное хобби. Работа получилась очень объёмная не только за счёт квиллинга, но и за счёт объёмной картинки. Такая вот цветочная открыточка. Надеюсь понравилась. На самом деле работа намного ярче, жалко что мой фотик этого не передаст в полной мере ( Пора покупать новый фотоаппарат:)
А вот и фото, которое вдохновило меня:
Спасибо, что заглянули ^_^
Участвую с этой работой в Наборе ДК блога Творим Вместе, и участвую в Наборе ДК в Студию "Елена", очень хочется попробывать свои силы в этом интересном статусе) Также участвую в заданиях блогов: Хомячок Challenge, Скрап Фантазии, Открытки ♡ Card Making, Модное хобби. Работа получилась очень объёмная не только за счёт квиллинга, но и за счёт объёмной картинки. Такая вот цветочная открыточка. Надеюсь понравилась. На самом деле работа намного ярче, жалко что мой фотик этого не передаст в полной мере ( Пора покупать новый фотоаппарат:)
А вот и фото, которое вдохновило меня:
Спасибо, что заглянули ^_^


красота!
ОтветитьУдалитьочень красивая и трудоемкая работа!
ОтветитьУдалитьНо для участия в наборе ДК, обязательное условие- вдохновиться какой-то картинкой, показав её!
Возможно, вы забыли вставить картинку, которой вдохновились!
да, сейчас поставлю!!!
ОтветитьУдалитьПрелесть какая)) Спасибо за участие в задании Творим вместе! Удачи!))
ОтветитьУдалитьValentinochka, спасибо большое)))
ОтветитьУдалитьммм, какая прелесть!
ОтветитьУдалитьой, как красиво! квилинговые цветочки - это нечто!
ОтветитьУдалитьспасибо большое за тёплые отзывы!!!)
ОтветитьУдалитьКак мило) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.
ОтветитьУдалитьспасибо^_^
ОтветитьУдалитьОтличная работа!
ОтветитьУдалитьПонравилась!
Спасибо за участие в задани Модного хобби!
удачи!
спасибо, Tasha!
ОтветитьУдалитьЛиза, невероятно просто сколько труда и терпения вы вложили в одну открыточку! Очень красиво! Спасибо, что участвуете в задании блога Скрап-Фантазии:))
ОтветитьУдалитьспасибо большое:)
ОтветитьУдалить