Этим летом отдыхала в Севастополе и не могла пройти мимо дельфинария:) Там такие лапочки дельфины афалины, что увидя их я сразу влюбилась. Такие умные создания... аж дух захватывает. Моя страничка именно о них. Участвую с дельфинами в конкурсах от Скрап Инфо и Арт Уголка по замечательному скетчу. Журналинг определение - это только маленькая капля информации о дельфинах... к сожалению всё не уместить:)
А вот и скетч:


Хорошенькая страничка!
ОтветитьУдалитьспасибо!)
ОтветитьУдалитьИнтересная страничка!Спасибо, за участие в задании"Скрап-Инфо".
ОтветитьУдалитьКакая морская страничка! дельфины-это просто чудо!:) Такие милые и добрые мордашки у них)
ОтветитьУдалитьспасибо огромное:) дельфины и в правду очень классные!!!
ОтветитьУдалитькрасивая страничкаю очень палитра понравилась:) и дельфины такие класнючие:))
ОтветитьУдалитькстатии, заходи ко мне на конфетку: http://mylovescrap.blogspot.com/2011/07/scrapsuccess.html
спасибо большое!
ОтветитьУдалитьКакая милая страничка о дельфинах!!! Спасибо за участие в нашем задании от Артуголка.
ОтветитьУдалитьспасибо)
ОтветитьУдалить