30 июл. 2011 г.

Celebrate

Открыточка сделана по скетчу блога Омсский скрап клуб и также участвует в задании блога Скрап Фантазии.


А вот и скетч:


11 комментариев:

  1. Ocen krasivaja otkritka! :)
    Cherubs

    ОтветитьУдалить
  2. Такая летняя утренняя нежность!Очень красиво! Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная работа! спасибо за участие в задании ОСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнейшие цвета...Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  5. Нежно-летняя:)) Спасибо, что участвуете в задании блога Скрап-Фантазии:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...