26 апр. 2011 г.

2 годика ScrapShopику:)

В честь двухлетнего юбилея чудесного украинского магазина ScrapShop.com.ua (в котором я сделала свою первую скраповую покупку) разыгрываются до 30 апреля чудесные подарки в блоге. Не могу пройти мимо и дарю в честь праздника свою открыточку. С Днём Рождения, любимый всеми магазин!:* Цифру 2 делала сама!!! Это на всякий случай, а то вдруг возникнут вопросы;)
                                                       На сердце праздник и в душе:
                                                       Тебе два годика уже!
                                                       И мы все вместе заявляем :
                                                       С "огромной" датой поздравляем!



Очень буду рада вашим комментариям:)

13 комментариев:

  1. Яка гарненька! Двійка з квілінгу дууууже гарна вийшла! і ще сподобалась ідея з бантиком :) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно, что понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая и нежная! Ну а цифра - просто волшебная! ты сама ее делала или это уже готовая?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Девочки, цифру делала конечно Сама, где-то час над ней сидела, кропотливая работа, но когда в конце видишь результат, то забываешь о времени, которое потратили на это маленькое чудо;) Очень люблю технику квиллинг, а разве продаются готовые?:) Не думаю, что такое есть...

    ОтветитьУдалить
  5. Именно цифры не видела. А вот наборы ромашки и др цветочки, выполненные в этой технике - да

    ОтветитьУдалить
  6. Я не знала, теперь буду знать, что и такое есть:) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какая красота! восхищаюсь теми, кому хватает терпения квиллингом заниматься! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесно! Квиллинг суперский!

    ОтветитьУдалить
  9. симпатичная рабта, а двойка просто супер! спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья )))))

    ОтветитьУдалить
  10. Двойка супер!!! Обожаю квиллинг)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...