В честь двухлетнего юбилея чудесного украинского магазина ScrapShop.com.ua (в котором я сделала свою первую скраповую покупку) разыгрываются до 30 апреля чудесные подарки в блоге. Не могу пройти мимо и дарю в честь праздника свою открыточку. С Днём Рождения, любимый всеми магазин!:* Цифру 2 делала сама!!! Это на всякий случай, а то вдруг возникнут вопросы;)
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Очень буду рада вашим комментариям:)
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Очень буду рада вашим комментариям:)


Яка гарненька! Двійка з квілінгу дууууже гарна вийшла! і ще сподобалась ідея з бантиком :) Супер!
ОтветитьУдалитьСпасибо, очень приятно, что понравилось:)
ОтветитьУдалитьОчень красивая и нежная! Ну а цифра - просто волшебная! ты сама ее делала или это уже готовая?
ОтветитьУдалитьСпасибо! Девочки, цифру делала конечно Сама, где-то час над ней сидела, кропотливая работа, но когда в конце видишь результат, то забываешь о времени, которое потратили на это маленькое чудо;) Очень люблю технику квиллинг, а разве продаются готовые?:) Не думаю, что такое есть...
ОтветитьУдалитьИменно цифры не видела. А вот наборы ромашки и др цветочки, выполненные в этой технике - да
ОтветитьУдалитьЯ не знала, теперь буду знать, что и такое есть:) Спасибо!!!
ОтветитьУдалитькакая красота! восхищаюсь теми, кому хватает терпения квиллингом заниматься! :)
ОтветитьУдалитьЧудесно! Квиллинг суперский!
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!
ОтветитьУдалитьсимпатичная рабта, а двойка просто супер! спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья )))))
ОтветитьУдалитьи вам спасибо:)
ОтветитьУдалитьДвойка супер!!! Обожаю квиллинг)))
ОтветитьУдалитьспасибо, я тоже:)
ОтветитьУдалить