Бывает так, что ничего не хочется делать, в голову не идут никакие идеи, а бывает так что сразу много всего хочется сотворить:) Вот и у меня получились вчера две открыточки. Вот одна из них:
Участвую с ней в конкурсах блога S'Sketches по бонусному скетчу, и в задании блога Studio Scrap (съедобные здесь у меня кексики... ммм:))
А вот и бонусный скетч :
Это ещё не всё:)
Участвую с ней в конкурсах блога S'Sketches по бонусному скетчу, и в задании блога Studio Scrap (съедобные здесь у меня кексики... ммм:))
А вот и бонусный скетч :
Это ещё не всё:)



Ой какая классная. веселая открытка!)))
ОтветитьУдалитьспасибо))) очень рада, что понравилась!!!
ОтветитьУдалитьЗдорово! ТАкая многослойная!
ОтветитьУдалитьспасибо)
ОтветитьУдалитьзамечательная! выглядит как приглашение на вкусный чай :) спасибо за участие в блоге S'Sketches!
ОтветитьУдалитьспасибо большое за тёплые слова:)
ОтветитьУдалитьКакая нежная и вкусная открытка! Спасибо за участие в заданиях от StudioScrapbooking :) Только добавьте пожалуйста баннер и удачи в розыгрыше.
ОтветитьУдалитьспасибо, уже добавила:)
ОтветитьУдалить