8 авг. 2011 г.

Tea Time

Бывает так, что ничего не хочется делать, в голову не идут никакие идеи, а бывает так что сразу много всего хочется сотворить:) Вот и у меня получились вчера две открыточки. Вот одна из них:






Участвую с ней в конкурсах блога S'Sketches по бонусному скетчу, и в задании блога Studio Scrap (съедобные здесь у меня кексики... ммм:))

А вот и бонусный скетч :

Это ещё не всё:)

8 комментариев:

  1. Ой какая классная. веселая открытка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))) очень рада, что понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! ТАкая многослойная!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная! выглядит как приглашение на вкусный чай :) спасибо за участие в блоге S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое за тёплые слова:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежная и вкусная открытка! Спасибо за участие в заданиях от StudioScrapbooking :) Только добавьте пожалуйста баннер и удачи в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...