Пробую себя в разных проектах и вот решила попробовать себя в создании АТСок. Очень понравилось ими заниматься... так увлекает этот процесс, наверное больше, чем создание открыток:) Ну это конечно кому как;) Эта серия с романтическим привкусом. Хочу с ними поучаствовать в задании блога Мелодии Скрапа. Как и нужно - использовался только один листик бумаги 15х15 с сердечками! Участвую также в задании блога Скрап Магия.
Спасибо, что заглянули;)
Спасибо, что заглянули;)

Такие клевенькие. А ты ими меняешься?
ОтветитьУдалитьспасибо) рада, что понравились, это пока мои первые АТС, ещё пока не меняюсь, ну вот в ближайшее время обязательно хочу меняться:)
ОтветитьУдалитьесли решишь напиши eis1986@yandex.ru
ОтветитьУдалитьобязательно;)
ОтветитьУдалитьЛиза, получились очень женственные АТС-ки) Спасибо за участие в Мелодиях скрапа.
ОтветитьУдалитьой, какие милые!! Спасибо за участие в задании ScrapMagia!:)
ОтветитьУдалитьспасибо, мне очень приятно)
ОтветитьУдалитьОчень романтично! Спасибо, что творите с Мелодиями скрапа:)
ОтветитьУдалитьспасибо:)
ОтветитьУдалить