8 авг. 2011 г.

Серия романтических АТСок

Пробую себя в разных проектах и вот решила попробовать себя в создании АТСок. Очень понравилось ими заниматься... так увлекает этот процесс, наверное больше, чем создание открыток:) Ну это конечно кому как;) Эта серия с романтическим привкусом. Хочу с ними поучаствовать в задании блога Мелодии Скрапа. Как и нужно - использовался только один листик бумаги 15х15 с сердечками! Участвую также в задании блога Скрап Магия.







 Спасибо, что заглянули;)

9 комментариев:

  1. Такие клевенькие. А ты ими меняешься?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) рада, что понравились, это пока мои первые АТС, ещё пока не меняюсь, ну вот в ближайшее время обязательно хочу меняться:)

    ОтветитьУдалить
  3. если решишь напиши eis1986@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, получились очень женственные АТС-ки) Спасибо за участие в Мелодиях скрапа.

    ОтветитьУдалить
  5. ой, какие милые!! Спасибо за участие в задании ScrapMagia!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень романтично! Спасибо, что творите с Мелодиями скрапа:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...