Участвую в Фотоконкурсе № 5 от блога Scrap Boutique со своей фотографией. Сделала я её когда отдыхала в деревне. Совершенно потрясающий жучок сел на один из бутончиков. Почему потрясающий? Да потому что у него на спинке белое сердечко, я таких букашек ещё не видела:)
Очень люблю фотографировать, надеюсь мой цветочек с капельками дождя и милым гостем на бутончике всем понравится;)
Спасибо ^_^
Очень люблю фотографировать, надеюсь мой цветочек с капельками дождя и милым гостем на бутончике всем понравится;)
Спасибо ^_^


красиво! очень!!
ОтветитьУдалитьКрасиво!
ОтветитьУдалитьДуже гарне фото!!!!
ОтветитьУдалитьУх ты! И в правду сердечко))) Спасибо за участие в задании блога Скрап Бутик!
ОтветитьУдалитьспасибо:)))
ОтветитьУдалитьКрасивое фото, а жук с сердечком ... я тоже не видела таких...
ОтветитьУдалитьспасибо, до сих пор не могу понять, что это был за жучок такой:)))
ОтветитьУдалить