29 нояб. 2011 г.

Вам письмо. Пост #1. Открытка по заготовке Юли

Выкладываю открытку по заготовке, которую мне прислала Юля. Извиняюсь за задержку. Отфотографировать материал, который мне пришел я не успела, торопилась сделать открытку:)



А вот и прекрасная открыточка Юли, спасибо за такую красоту!!! Так Нового Года сразу захотелось:)

4 комментария:

  1. Такая снежная - нежная.
    Вот моя открытка : http://kmmmaya.blogspot.com/2011/11/blog-post_29.html.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые открыточки)!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки)

    майя, спасибо, сейчас опубликую второй пост!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...