Выкладываю открытку по заготовке, которую мне прислала
Юля. Извиняюсь за задержку. Отфотографировать материал, который мне пришел я не успела, торопилась сделать открытку:)
А вот и прекрасная открыточка
Юли, спасибо за такую красоту!!! Так Нового Года сразу захотелось:)
Красивая :)
ОтветитьУдалитьТакая снежная - нежная.
ОтветитьУдалитьВот моя открытка : http://kmmmaya.blogspot.com/2011/11/blog-post_29.html.
очень красивые открыточки)!
ОтветитьУдалитьспасибо девочки)
ОтветитьУдалитьмайя, спасибо, сейчас опубликую второй пост!)