Моя новая открыточка ко Дню Рождения подруги готова. Буквально сегодня её сделала и хочу с ней поучаствовать в задании от Studio Scrapbooking. Надеюсь открытка понравится. Я перевернула скетч на 90 градусов:) Знаю, что это разрешается. Мне так нравятся нежные открытки. Стиль Shabby Chic мне очень близок как никакой другой. Очень красивый стиль. Ещё очень нравится стиль Clean & Simple. Надеюсь в будущем буду именно в этих стилях делать работы, но часто так хочется поэкспериментировать, добавить что нибудь эдакое. Не всегда получается придерживаться определённого стиля, но всё со временем. Цветочек беленький я сделала сама. Очень интересный, японская техника как оказывается. Может кто то уже видел такие, а если нет и будет интересно, то выложу МК по нему. Вот моя открыточка:
А вот и скетч от Studio Scrapbooking:
А вот и скетч от Studio Scrapbooking:
Желаю всем только прекрасного настроения!


Очень нежная красивая открытка)
ОтветитьУдалитьочень красиво надпись сделана на открытке :-) и в целом симпатично!).
ОтветитьУдалитьКакая нежность! Очень красивая открыточка. И очень интересно про цветочек:)
ОтветитьУдалитьОчень красивая открытка! Прекрасное сочетание нежного розового с черным горошком...
ОтветитьУдалитьСпасибо вам всем большое за хорошие отзывы, для меня это очень важно! Если что критикуйте:) Критику скрапершам тоже надо уметь воспринимать;)
ОтветитьУдалитьОчень нежная открытка, и стиль прямо в точку)
ОтветитьУдалитьРады участию в конкурсе tudio Scrapbooking))
Спасибо, я очень рада, что есть такие замечательные челлендж блоги:)
ОтветитьУдалитьОчень нежно, все детальки очень к месту. И очень аккуратно выполнено.
ОтветитьУдалитьа у меня тоже есть такая ленточка в горошек. обязательно подумаю, как ей заняться
ОтветитьУдалитьОчень красивая нежная открыточка!
ОтветитьУдалитьспасибо)
ОтветитьУдалить