24 сент. 2010 г.

Нежная открытка ко Дню Рождения в стиле Shabby Chik

Моя новая открыточка ко Дню Рождения подруги готова. Буквально сегодня её сделала и хочу с ней поучаствовать в задании от Studio Scrapbooking. Надеюсь открытка понравится. Я перевернула скетч на 90 градусов:) Знаю, что это разрешается. Мне так нравятся нежные открытки. Стиль Shabby Chic мне очень близок как никакой другой. Очень красивый стиль. Ещё очень нравится стиль Clean & Simple. Надеюсь в будущем буду именно в этих стилях делать работы, но часто так хочется поэкспериментировать, добавить что нибудь эдакое. Не всегда получается придерживаться определённого стиля, но всё со временем. Цветочек беленький я сделала сама. Очень интересный, японская техника как оказывается. Может кто то уже видел такие, а если нет и будет интересно, то выложу МК по нему. Вот моя открыточка:


 А вот и скетч от Studio Scrapbooking:
Желаю всем только прекрасного настроения!

11 комментариев:

  1. Очень нежная красивая открытка)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво надпись сделана на открытке :-) и в целом симпатично!).

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность! Очень красивая открыточка. И очень интересно про цветочек:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! Прекрасное сочетание нежного розового с черным горошком...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам всем большое за хорошие отзывы, для меня это очень важно! Если что критикуйте:) Критику скрапершам тоже надо уметь воспринимать;)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная открытка, и стиль прямо в точку)
    Рады участию в конкурсе tudio Scrapbooking))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, я очень рада, что есть такие замечательные челлендж блоги:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежно, все детальки очень к месту. И очень аккуратно выполнено.

    ОтветитьУдалить
  9. а у меня тоже есть такая ленточка в горошек. обязательно подумаю, как ей заняться

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая нежная открыточка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...