30 сент. 2010 г.

С любовью. Открытка в стиле Shabby Chik

За окном льёт сильный дождь, холодно, но в тоже время я очень люблю аромат свежести и шум дождя. Чтобы немножко раскрасить этот пасмурный день решила сделать нежную открыточку для близкого человека. Использовала скетч Арт Уголка. Пробуюсь в ДК к Лере. Открытка односторонняя, а сзади есть кармашек, куда положила фото и тёплые слова, которых показать не могу. Возможно яркие акценты (такие как синяя бабочка) и не свойственны шебби шику, но всё таки мне эта бумага с бабочками очень понравилась и вот что получилось:



А вот и сам скетч, извиняюсь, сначала забыла добавить:


Хорошего всем настроения!;)

11 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка. А яркая бабочка только вливает в нее жизни:) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Бабочек сама обожаю!Открытка вызывает ощущение легкости и тепла, спазу видно ... "С любовью!"

    ОтветитьУдалить
  3. милая открытка!
    по условиям задания необходимо добавлять раскладку скетча, иначе работа не сможет участвовать в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежность! Великолепная открытка.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за исправления! Открыточка очень нежная!
    Удачи вам в розыгрыше АртУголка.

    ОтветитьУдалить
  6. красивая и очень нежная открытка! спасибо большое за участие в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...