За окном льёт сильный дождь, холодно, но в тоже время я очень люблю аромат свежести и шум дождя. Чтобы немножко раскрасить этот пасмурный день решила сделать нежную открыточку для близкого человека. Использовала скетч Арт Уголка. Пробуюсь в ДК к Лере. Открытка односторонняя, а сзади есть кармашек, куда положила фото и тёплые слова, которых показать не могу. Возможно яркие акценты (такие как синяя бабочка) и не свойственны шебби шику, но всё таки мне эта бумага с бабочками очень понравилась и вот что получилось:
Хорошего всем настроения!;)
А вот и сам скетч, извиняюсь, сначала забыла добавить:
Хорошего всем настроения!;)


Очень красивая открыточка. А яркая бабочка только вливает в нее жизни:) очень здорово!
ОтветитьУдалитьБабочек сама обожаю!Открытка вызывает ощущение легкости и тепла, спазу видно ... "С любовью!"
ОтветитьУдалитьКакая симпатичная!!! =)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое:)
ОтветитьУдалитьмилая открытка!
ОтветитьУдалитьпо условиям задания необходимо добавлять раскладку скетча, иначе работа не сможет участвовать в розыгрыше.
Какая нежность! Великолепная открытка.
ОтветитьУдалитьTORA, уже добавила, спасибо:)
ОтветитьУдалитьСпасибо за исправления! Открыточка очень нежная!
ОтветитьУдалитьУдачи вам в розыгрыше АртУголка.
красивая и очень нежная открытка! спасибо большое за участие в наборе ДК!
ОтветитьУдалитьПотрясающая работа!
ОтветитьУдалитьспасибо:)
ОтветитьУдалить