И ещё одна новогодняя открытка, которая составила пару предыдущей. Никаких скетчей не использовала, как-то само собой навеялось:) И с ней тоже участвую в новогоднем задании блога Scrapmama. Итак вот фотографии:
Продолжение подготовки к Новому году следует...
Продолжение подготовки к Новому году следует...

Вся такая нежная !
ОтветитьУдалитьОчаровательная открыточка! Бантик так красиво смотрится!
ОтветитьУдалитьНарядная и очень оригинальная открыточка:)
ОтветитьУдалитьФеечка новогодняя очень приглянулась))Красивая открыточка!
ОтветитьУдалитьмне тоже очень нравится.... такая миленькая.
ОтветитьУдалитьспасибо, мне приятно, что понравилось)
ОтветитьУдалитьКрасиво! Изысканно!
ОтветитьУдалитьЗдорово получилось - розовый новый год, необычно!
ОтветитьУдалитьПотрясающие какие и эта и прошлая!!!!!!!! Супер!!!!!! Полный восторг!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьспасибо огромнейшее за добрые комментарии:)
ОтветитьУдалить