25 нояб. 2010 г.

Новогодняя открытка № 2

И ещё одна новогодняя открытка, которая составила пару предыдущей. Никаких скетчей не использовала, как-то само собой навеялось:) И с ней тоже участвую в новогоднем задании блога Scrapmama. Итак вот фотографии:










Продолжение подготовки к Новому году следует...

10 комментариев:

  1. Очаровательная открыточка! Бантик так красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Нарядная и очень оригинальная открыточка:)

    ОтветитьУдалить
  3. Феечка новогодняя очень приглянулась))Красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. мне тоже очень нравится.... такая миленькая.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, мне приятно, что понравилось)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово получилось - розовый новый год, необычно!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие какие и эта и прошлая!!!!!!!! Супер!!!!!! Полный восторг!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огромнейшее за добрые комментарии:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...