2 сент. 2011 г.

Что-то старое, что-то новое и что-то голубое:)

Пробуюсь в ДК блога Оглянись Вокруг. Очень уж хочется творить вместе с ОВ, обожаю задания этого блога:) Итак:
1) Что-то старое:
Открытка, которую я делала в апреле месяце (она мне очень нравится):
2) Что-то новое:
Работа, которая была сделана недавно в августе:
 3) Что-то голубое:
Открыточка, которая сделана только по заданию блога Оглянись Вокруг №25:

Хороших всем выходных;)

2 комментария:

  1. Чудесные работы! Мне очень нравится твое творчество)Удачи в конкурсе по набору в ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое пребольшое:) мне очень очень приятно!!! спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...