Пробуюсь в ДК блога Оглянись Вокруг. Очень уж хочется творить вместе с ОВ, обожаю задания этого блога:) Итак:
1) Что-то старое:
Открытка, которую я делала в апреле месяце (она мне очень нравится):
2) Что-то новое:
Работа, которая была сделана недавно в августе:
3) Что-то голубое:
Открыточка, которая сделана только по заданию блога Оглянись Вокруг №25:
Хороших всем выходных;)
1) Что-то старое:
Открытка, которую я делала в апреле месяце (она мне очень нравится):
2) Что-то новое:
Работа, которая была сделана недавно в августе:
3) Что-то голубое:
Открыточка, которая сделана только по заданию блога Оглянись Вокруг №25:
Хороших всем выходных;)

Чудесные работы! Мне очень нравится твое творчество)Удачи в конкурсе по набору в ДК!
ОтветитьУдалитьспасибо большое пребольшое:) мне очень очень приятно!!! спасибо!!!
ОтветитьУдалить