Доброе утро всем! Проснулась сегодня и не поверила, что мне уже 20 лет:) Было бы здорово остановить счёт на этой прекрасной круглой цифре;) В этом посте хотела сказать по поводу конфетки. Разыграю её завтра, а сегодня кто ещё не успел, записывайтесь, и может вам повезёт;) Была бы возможность несколько конфеток разыграла бы, но пока одна. В будущем ещё не раз порадую кого нибудь сладеньким;)Ну всё, убежала готовиться к празднику! Всем хорошего сегодня настроения и побольше радостных мгновений!
Умчалась:)))


Лиза, с юбилейчиком тебя! ;)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое:)
ОтветитьУдалитьПоздравляю))) Ээх, где мои ... 20лет))) Хотя, вспоминаю, больше всего мне запомнился 25ый день рождения, провожала юность, отрывалась) Гы-ы-ы-ы-ы!!!
ОтветитьУдалитьЛизочка, с Днем рождения!
ОтветитьУдалитьПоздравляю, любви и счастья - а что еще в 20 надо?:)
ОтветитьУдалитьПоздравляю с юбилеем.)) творческого вдохновения!
ОтветитьУдалитьС Днем рождения! 20 лет - самый лучший и радостный юбилей!
ОтветитьУдалитьПоздравляю от всей души! Любви, любви и еще раз любви!!!
ОтветитьУдалитьПоздравляю, поздравляю. 20 это такой прекрасный возраст
ОтветитьУдалитьПоздравляю!Пусть вас одаривают подарками не только в этот день;) Успехов во всем!!!
ОтветитьУдалитьКакая молодая девочка моя...Не помню когда мне было 20..От всей души поздравляю...Успехов во всём..
ОтветитьУдалитьЛиза, поздравляю! Творческих успехов тебе и исполнения всех желаний!
ОтветитьУдалитьС Днем рождения, Лиза! Здоровья Вам и Вашим близким!
ОтветитьУдалитьО, с днём рождения :-)))
ОтветитьУдалить20 хороший возраст)
мне вот 21, но я всё время забываю эту цифру, всё кажется, что мне 20))).
Лиза, с Днем рождения!!!! 20 - самый чудесный возраст))) Здоровья, удачи, счастья и вдохновения!!!!
ОтветитьУдалитьОГО! АЖ 20 :)))
ОтветитьУдалитьзамечательная дата, столько сил, и столько задумок, и столько всего-всего.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мне очень очень приятно) Вы все такие хорошие, поздравили меня, спасибо большое)
ОтветитьУдалитьС днем рождения! Такой шикарный возраст - исполнения всех твоих желаний тебе!!!
ОтветитьУдалитьЛиза, поздравляю с днем рождения! Какая ты счастливая)) Тебе еще так мало!!! лет))) (В 24 я чувствую себя уже старушкой)))
ОтветитьУдалитьЛиза, какой прекрасный возраст! Желаю тебе всего самого хорошего,творческих успехов, любви и счастья!
ОтветитьУдалитьЛиза, от всей души поздравляю Тебя с Днем рождения!!!
ОтветитьУдалитьДвадцать лет - судьбы твоей весна!
Ты полна надежд, желаний, планов.
Пред тобою в розовом тумане
Жизни неизвестная страна.
Ждет тебя в ней множество дорог -
Выбери любую, и смелее.
Даже если многое сумеешь,
Не забудь про свой родной порог.
Одолеешь трудный путь большой.
Будь неповторимой и любимой.
Молодые помыслы и силы
Сердцем проверяй, своей душой!!! :)
с юбилеем! :))
ОтветитьУдалитья в 20 хотела остановить все на 16 годах:))))
От всей души поздравляю! Счастья, гармонии и нескончаемого вдохновения!
ОтветитьУдалитьПоздравляю!!!
ОтветитьУдалитьЛиза, поздравляю!
ОтветитьУдалитьПусть все желания исполнятся!
Лиза, поздравляю!!!!!
ОтветитьУдалитьВсе хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся
Поздравляю!!! Ура!!!
ОтветитьУдалитьВітаю!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьС днем Рождения!!!
ОтветитьУдалитьС Днём рождения! Вдохновения и любви, ведь эти два понятия взаимосвязаны и, как нельзя лучше. подходят к твоему прекрасному возрасту!))))
ОтветитьУдалитьпоздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все в твоей жизни будет замечательно!!! Здоровья, счастья, любви!!!
ОтветитьУдалитьЛиза и мои поздравления!!!!
ОтветитьУдалитьС Днём Рождения!!!! 20? это так мало!!! не надо останавливать время - самое лучшее ещё впереди!!!!
ОтветитьУдалитьС днем рождения! Побольше волшебных моментов в жизни!
ОтветитьУдалитьПоздравляю с Днем Рождения! Любви, счастья,вдохновения!!!
ОтветитьУдалитьС днем рождения!!!!!!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!
ОтветитьУдалитьЛиза, поздравляю с такой прекрасной датой!!! Эх!))))
ОтветитьУдалитьПоздравляю с Днем Рождения! А по поводу цифры постарайся не волноваться и не жалеть. Все зависит от тебя любимой =) Я вчера смотрела сериальчик "Город хищниц" очень смешной, там Кортни Кокс (из сериала Друзья черненькая такая)в главной роли. Она так хорошо выглядит!!! А ей сорок с чем то (в два раза больше чем тебе)! И посмотрев на нее я поняла что все в наших руках!!
ОтветитьУдалитьЖелаю мужа любящего и щедрого, здоровья, денег и друзей верных!
Лиза, с днем рождения! эхх, 20 лет! это и правда прекрасная цифра, такая многообещающая, полная надежд и мечтаний... Пусть в твоем сердце всегда светит солнце, и все твои мечты сбываются!
ОтветитьУдалитьПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ОтветитьУдалитьC днем рождения, Лиза! пусть в душе тебе всегда будет 20, глаза искрятся радостью и мечтами, а большая любовь поддерживает в этой радости и исполняет заветные мечты:)
ОтветитьУдалитьС днём рожденья тебя поздравляю.
ОтветитьУдалитьВеселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
Лиза, с днем рождения! Всего самого хорошего и исполнения желаний!!!
ОтветитьУдалитьПоздравляю С Днем варенья!!!Пусть впереди ждет что-то новое и увлекательное в жизни)))
ОтветитьУдалитьC днем рождения!!!!! Творческих успехов и исполнения желаний!
ОтветитьУдалитьС праздникам!!! Передаю тебе награды, забирай на моей страничке)
ОтветитьУдалитьКакой возраст! Как прекрасна юность! Береги ее, испей до дна, насладись ею по полной, успей все до того, как окончательно попадешь в мир взрослых! Мне скоро тридцать и это уже не то, уже дом, муж и ребенок, квартплата и ежедневный обязательный ужин всей семьей... Ах, как хочется обратно в лихие студенческие годы!...
ОтветитьУдалитьВеселых тебе друзей, страстных возлюбленных, искрящихся глаз и легкомысленного настроения! Живи так, чтобы было что вспомнить в свой следующий юбилейчик! :)))
С Днем Рождения! :)
ОтветитьУдалитьА 25 лет ничуть не хуже 20, даже плюсов больше ;) Так что у тебя будет еще не один приятный юбилей :)
Лизавета, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю тебе здоровья , счастья, творческого вдохновения! Пусть твои мечты обязательно сбываются!
ОтветитьУдалитьМои поздравления!Замечательный возраст-всё впереди,всё только начинается!Отличного настроения на весь год!
ОтветитьУдалитьЛиза, поздравляю! :) Творческих успехов тебе! Любви и счастья :))
ОтветитьУдалитьЛизочка, с Днем рождения !Пусть впереди ждет что-то новое и увлекательное в жизни !!!
ОтветитьУдалитьЛиза, прими мои поздравления! Пусть жизнь тебя радует и балует, а также преподносит много приятных сюрпризов!
ОтветитьУдалитьС Днем Рождения! Заме5чательная дата! Пусть в жизни все будет волшебно и радостно!
ОтветитьУдалитьс днем рождения!)) да, 20 лет - это классный возраст!) Вроде еще не взрослый, но уже и не ребенок))) Всего самого наилучшего, ну и конечно побольше получать позитива, радости и эйфории от скрапа и творческих успехов))))
ОтветитьУдалитьА мне вот 12 числа 21 год исполнилось, так что здравствуйте, сестра-скорпион))
Поздравляю от всей души! Цифра замечательная, я бы тоже не отказалась на ней остановиться))
ОтветитьУдалитьОй, пропустила, поздравляю теперь уже с прошедшим днём варенья!
ОтветитьУдалитьВ День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!