17 нояб. 2010 г.

Неужели 20?:)

Доброе утро всем! Проснулась сегодня и не поверила, что мне уже 20 лет:) Было бы здорово остановить счёт на этой прекрасной круглой цифре;) В этом посте хотела сказать по поводу конфетки. Разыграю её завтра, а сегодня кто ещё не успел, записывайтесь, и может вам повезёт;) Была бы возможность несколько конфеток разыграла бы, но пока одна. В будущем ещё не раз порадую кого нибудь сладеньким;)

Ну всё, убежала готовиться к празднику! Всем хорошего сегодня настроения и побольше радостных мгновений!

  Умчалась:)))

57 комментариев:

  1. Поздравляю))) Ээх, где мои ... 20лет))) Хотя, вспоминаю, больше всего мне запомнился 25ый день рождения, провожала юность, отрывалась) Гы-ы-ы-ы-ы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, любви и счастья - а что еще в 20 надо?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с юбилеем.)) творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем рождения! 20 лет - самый лучший и радостный юбилей!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю от всей души! Любви, любви и еще раз любви!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, поздравляю. 20 это такой прекрасный возраст

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!Пусть вас одаривают подарками не только в этот день;) Успехов во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая молодая девочка моя...Не помню когда мне было 20..От всей души поздравляю...Успехов во всём..

    ОтветитьУдалить
  9. Лиза, поздравляю! Творческих успехов тебе и исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  10. С Днем рождения, Лиза! Здоровья Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  11. О, с днём рождения :-)))
    20 хороший возраст)
    мне вот 21, но я всё время забываю эту цифру, всё кажется, что мне 20))).

    ОтветитьУдалить
  12. Лиза, с Днем рождения!!!! 20 - самый чудесный возраст))) Здоровья, удачи, счастья и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ОГО! АЖ 20 :)))
    замечательная дата, столько сил, и столько задумок, и столько всего-всего.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень очень приятно) Вы все такие хорошие, поздравили меня, спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения! Такой шикарный возраст - исполнения всех твоих желаний тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Лиза, поздравляю с днем рождения! Какая ты счастливая)) Тебе еще так мало!!! лет))) (В 24 я чувствую себя уже старушкой)))

    ОтветитьУдалить
  17. Лиза, какой прекрасный возраст! Желаю тебе всего самого хорошего,творческих успехов, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  18. Лиза, от всей души поздравляю Тебя с Днем рождения!!!
    Двадцать лет - судьбы твоей весна!
    Ты полна надежд, желаний, планов.
    Пред тобою в розовом тумане
    Жизни неизвестная страна.
    Ждет тебя в ней множество дорог -
    Выбери любую, и смелее.
    Даже если многое сумеешь,
    Не забудь про свой родной порог.
    Одолеешь трудный путь большой.
    Будь неповторимой и любимой.
    Молодые помыслы и силы
    Сердцем проверяй, своей душой!!! :)

    ОтветитьУдалить
  19. с юбилеем! :))
    я в 20 хотела остановить все на 16 годах:))))

    ОтветитьУдалить
  20. От всей души поздравляю! Счастья, гармонии и нескончаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  21. Лиза, поздравляю!
    Пусть все желания исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  22. Лиза, поздравляю!!!!!
    Все хорошее пусть запомнится
    А задуманное-все исполнится
    Пусть глаза твои счастьем светятся
    Пусть хорошие люди встретятся

    ОтветитьУдалить
  23. С Днём рождения! Вдохновения и любви, ведь эти два понятия взаимосвязаны и, как нельзя лучше. подходят к твоему прекрасному возрасту!))))

    ОтветитьУдалить
  24. поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все в твоей жизни будет замечательно!!! Здоровья, счастья, любви!!!

    ОтветитьУдалить
  25. С Днём Рождения!!!! 20? это так мало!!! не надо останавливать время - самое лучшее ещё впереди!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. С днем рождения! Побольше волшебных моментов в жизни!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю с Днем Рождения! Любви, счастья,вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  28. С днем рождения!!!!!!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Лиза, поздравляю с такой прекрасной датой!!! Эх!))))

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю с Днем Рождения! А по поводу цифры постарайся не волноваться и не жалеть. Все зависит от тебя любимой =) Я вчера смотрела сериальчик "Город хищниц" очень смешной, там Кортни Кокс (из сериала Друзья черненькая такая)в главной роли. Она так хорошо выглядит!!! А ей сорок с чем то (в два раза больше чем тебе)! И посмотрев на нее я поняла что все в наших руках!!
    Желаю мужа любящего и щедрого, здоровья, денег и друзей верных!

    ОтветитьУдалить
  31. Лиза, с днем рождения! эхх, 20 лет! это и правда прекрасная цифра, такая многообещающая, полная надежд и мечтаний... Пусть в твоем сердце всегда светит солнце, и все твои мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  32. C днем рождения, Лиза! пусть в душе тебе всегда будет 20, глаза искрятся радостью и мечтами, а большая любовь поддерживает в этой радости и исполняет заветные мечты:)

    ОтветитьУдалить
  33. С днём рожденья тебя поздравляю.
    Веселись в этот день, не грусти.
    Много счастья тебе я желаю,
    А особенно счастья в любви!

    ОтветитьУдалить
  34. Лиза, с днем рождения! Всего самого хорошего и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Поздравляю С Днем варенья!!!Пусть впереди ждет что-то новое и увлекательное в жизни)))

    ОтветитьУдалить
  36. C днем рождения!!!!! Творческих успехов и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  37. С праздникам!!! Передаю тебе награды, забирай на моей страничке)

    ОтветитьУдалить
  38. Какой возраст! Как прекрасна юность! Береги ее, испей до дна, насладись ею по полной, успей все до того, как окончательно попадешь в мир взрослых! Мне скоро тридцать и это уже не то, уже дом, муж и ребенок, квартплата и ежедневный обязательный ужин всей семьей... Ах, как хочется обратно в лихие студенческие годы!...
    Веселых тебе друзей, страстных возлюбленных, искрящихся глаз и легкомысленного настроения! Живи так, чтобы было что вспомнить в свой следующий юбилейчик! :)))

    ОтветитьУдалить
  39. С Днем Рождения! :)
    А 25 лет ничуть не хуже 20, даже плюсов больше ;) Так что у тебя будет еще не один приятный юбилей :)

    ОтветитьУдалить
  40. Лизавета, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю тебе здоровья , счастья, творческого вдохновения! Пусть твои мечты обязательно сбываются!

    ОтветитьУдалить
  41. Мои поздравления!Замечательный возраст-всё впереди,всё только начинается!Отличного настроения на весь год!

    ОтветитьУдалить
  42. Лиза, поздравляю! :) Творческих успехов тебе! Любви и счастья :))

    ОтветитьУдалить
  43. Лизочка, с Днем рождения !Пусть впереди ждет что-то новое и увлекательное в жизни !!!

    ОтветитьУдалить
  44. Лиза, прими мои поздравления! Пусть жизнь тебя радует и балует, а также преподносит много приятных сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
  45. С Днем Рождения! Заме5чательная дата! Пусть в жизни все будет волшебно и радостно!

    ОтветитьУдалить
  46. с днем рождения!)) да, 20 лет - это классный возраст!) Вроде еще не взрослый, но уже и не ребенок))) Всего самого наилучшего, ну и конечно побольше получать позитива, радости и эйфории от скрапа и творческих успехов))))
    А мне вот 12 числа 21 год исполнилось, так что здравствуйте, сестра-скорпион))

    ОтветитьУдалить
  47. Поздравляю от всей души! Цифра замечательная, я бы тоже не отказалась на ней остановиться))

    ОтветитьУдалить
  48. Ой, пропустила, поздравляю теперь уже с прошедшим днём варенья!
    В День рождения поздравления от нас - это раз.
    Шлем мы добрые слова - это два.
    Быть все время впереди - это три.
    Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
    Никогда не унывать - это пять.
    Приумножить все что есть - это шесть.
    Быть внимательным ко всем - это семь.
    Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
    Ну, а к этому в придачу -
    Счастья, радости, удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...