8 авг. 2011 г.

I love cupcake!

А вот и вторая моя открыточка. Сделана по скетчу блога S'Sketches и по заданию блога Studio Scrap. И снова мои любимые кексики на открытке:)





А вот и сам скетч:
Спасибо, что заглянули:)

6 комментариев:

  1. Какая прелесть! Вкусная открыточка! )
    Благодарю за участие в задании блога «S'Sketches».

    ОтветитьУдалить
  2. Так и хочется присесть на эти стульчики и съесть вкусное пирожное)))), очаровательная открытка!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, хочу такие стульчики и столик себе домой:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Спасибо за участие в заданиях от StudioScrapbooking :) (а про баннер я уже написала :)) Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...