29 июл. 2011 г.

Summer time

С новой открыточкой участвую в конкурсах по скетчу от АртУголка и по заданию блога Подари кусочек счастья "Узор Дамаск".



А вот и сам скетч:
Хороших выходных:)

6 комментариев:

  1. Потрясающая открыточка!
    Такая жизнерадостная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открыточка!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинально и красиво! Благодарим за участие в блоге Артуголок!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая здоровская открытка!!! СУПЕР)))) Яркая, позитивная, солнечная)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...